Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 26 декабря 2021 16:41

Все
Открыта волшебная дверь: в преддверии Нового года и Рождества случаются чудеса!:) Произошли они и в моей жизни:) Помогает этому состояние быть как "Дед Мороз и его помощники", основной источник чуда находится внутри самого человека, все остальное только помогает свершится желаемому!:)
Это Ваши сказочные чувства и ощущения из детства во время праздников, это просмотренные Вами классические новогодние представления и добрые фильмы, это добрые книги, добрые мысли, добрые друзья, пример добрых волшебников - обыкновенных человек - рядом с Вами и в информации из соцсетей; это все, что окружало и питало в Вас неизбывную веру в чудеса:)
Кто-то в окружении стал добрее и внимательнее, где-то Вы сделали дар и тут же еще какой-то дар нашёл Вас:)
Однажды волна добрых и волшебных чудес начинается и не прекращается до тех пор, пока не накроет Счастьем всех, кто этого Счастья ждал и искренне в него верил!:)
Мне очень хорошо от всего этого:) И я еще продолжаю свою деятельность в качестве предновогоднего Деда Мороза... Так приятно рождать Счастье в сердцах и душах разных человек!
Подарки любят получать и те, кто с Вами рядом и те, кто просто знает Вас:)
Однажды подарки начинают приходить Вам совершенно от ранее незнакомых человек - и это тоже удивительно и приятно:)
Вы работаете вместе с добром во всей Вселенной и она отвечает Вам тем же:) Так и реализуется волшебная Новогодняя и Рождественская сказка:)
Верю в чудеса, участвую в них и принимаю их во благо!:) Верю в ситуации добра, участвую в них и принимаю их во благо!:)
Добавить комментарий Комментарии: 21
Екатерина
Екатерина , 44 года26 декабря 2021 18:46
Wham! - Last Christmas https://youtu.be/E8gmARGvPlI
Только в этом году смогла снова смотреть и слушать эту песню:) Просто так получилось:) Наверное, работа Дед Морозовская очень помогла:)))
Екатерина
Екатерина , 44 года26 декабря 2021 17:15
В плане необычного события на Новогодних каникулах могу предложить только всем позитивненько объединиться и отметить где-нибудь вместе в один из дней этот праздник:) Можно, конечно и Деда Мороза со Снегурочкой заказать для развлечения взрослых, но, по факту - можно просто присоединиться к какому-либо мероприятию: в одном из музеев, на автобусную экскурсию по новогодней Москве и пр., а дальше по обстоятельствам. Что особенно актуально для действующего позитивного актива соседей по дневникам, - уж мы-то с Вами вполне способны придумать куда сходить в Новый год отдохнуть добрейшей компанией:)
Екатерина
Екатерина , 44 года26 декабря 2021 17:11
Чудеса - это такая реальная фантастика порой на фоне всего, что происходило в прошлом, что делаешь вывод: нужно как можно дольше прожить именно в сегодняшнем дне с умиротворением, радостью, счастьем, чтобы чудеса - это были просто Новые события Вашей Новой Жизни.
Я делала эту практику некоторое количество времени, возможно, что мне просто удалось попасть в Новое Дыхание моей Новой Жизни:)
Происходящее просто подтверждает каждому из нас: что ничего, что было в прошлом уже нет и не существует. И Вам постоянно будут даваться инструменты, ситуации и события - помогающие Вашим мыслям нейтрализовать последние спецэффекты из воспоминаний. До тех пор, пока в Ваших воспоминаниях не останется - только всё самое лучшее, что с Вами случалось в Вашей жизни!
Анна
Анна , 55 лет26 декабря 2021 16:43
А какой Ваш новогодний фильм? Мой - " Интуиция".
Показать ответы (17)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.