Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей, 63 - 9 декабря 2021 23:14

Все
Отредактировано:09.12.21 23:48
Пишу для мужчин. Думаю, вы обратили внимание, что многие женщины пишут, что ищут духовную близость, интеллект, эрудицию...ВРАНЬЕ! Здесь собрались самки, и выбирают себе САМЦА. Сильного. Красивого. Молодого. Пообщаться они могут и с подругами, даже скорее предпочтут их вам, от мужика им надо совсем другое. И будь вы хоть каким угодно половым гигантом, если Бог не наградил симпатичной внешностью и фигурой Аполлона, вас до постели просто не допустят. Сомневаетесь? Попробуйте зарегистрировать еще один аккаунт, с фотографией молодого красавца, будете поражены наплывом желающих. И не надо даже указывать в графе "любимые места" Париж, Ниццу, Шамони и т.п., достаточно намекнуть, что достаток выше среднего. Особенно это касается коренных жительниц крупных городов, им и без нас есть чем заняться, где развлечься, а вот самца, которым можно похвастаться перед подругами и самой насладиться - нет, иначе бы здесь не сидели. Как и в любом правиле, исключения встречаются, вот только шанс попасть на него минимален. Так что беритесь за гантели и идите к косметологу. Дополнение. Они ищут интеллект и эрудицию? Чушь. Только попробуйте показать, что ваш интеллект выше, быстро забанят, какая же дама захочет чувствовать себя дурой.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Ольга
Ольга , 58 лет26 ноября 2023 21:23
Андрей, здравствуйте. Заинтересовалась Вашей анкетой, зашла в дневник и прочитала тему "для мужчин", хоть она и старая. А почему Вы здесь так зло пишете? Не могу поверить, что за несколько лет регистрации на этом сайте ВСЕ женщины, которым Вы написали, были дурами, ищущими только "молодых красавцев". Возможно, это просто были молодые женщины, для которых вполне логично искать своих ровесников (без обид)? Впрочем, поскольку эта запись сделана два года назад, но Вы, по-прежнему, остались на этом сайте, очень надеюсь, что Ваша позиция по отношению к потенциальным знакомым несколько изменилась...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.