Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тупой и злой, 54 - 5 декабря 2021 20:47

Все
Рядом с домом моей матушки есть гостиница "Лекко", а при гостинице был ресторан(название не помню). В нём мы отмечали матушкин юбилей. А днюха, как и юбилей соответственно, у матушки 8марта! Так нам под это дело скидку ебанули 40%!!! Мы аж кипятком ссали!!!! Так вот ресторан был не очень дорогой, а выбор хавки довольно приличный. В общем не дорого но сердито. Заебись, одним словом. Ресторан всё-таки... Затем он чёта закрылся и там открылась "Пловная 1". Вроде как узбекский ресторан. Были там на открытии. Понравилось. А потом всё хуже и хуже... Режим работы 24 часа, но пиздуя на каторгу в 5 утра я чота не видел там ажиотажа. Ну конечно, какому, блядь, мудаку придёт в голову пойти жрать в этот ебучий кабак в 5 утра!!!!! При живой, как бы, музыке и поющих под фонограмму певцов ртом, орущий какую-то совершенно иную поеботу магнитофон! В етьбе такая же шняга, шашлык стал хуёвый(какие-то пережаренные кусочки примерно 1,5×1,5см), сам плов какой-то пересушенный с переизбытком специй да и в остальном тоже всё совсем плохо... Да и карантин этот сраный... Короче не долго музыка играла... Закрылся к хуям. Но худо бедно пару-тройку лет продержался! На днях тут новый кабак открыли. Итальянский ресторан "Вивецца". А узнал я про него от подруги. Она говорит: Пойдём сходим пока без кода пущают. В общем поволок я её туда. Схавали в принципе всего ничего, пару салатов, пару пицц, да чайку с пироженками попили... Иными словами, сожрали с гулькин хуй! Но, сука, аж на 4,5 косаря!!!!! И это без алкоголя!!! Я ей потом: Лучше к хачикам в хинкальную, там и дешевле и нажрёшься, на эти бабки, от пуза да ещё и с собой останется прихватить! Ёбал я в рот такие посидушки!!! Я потом пол ночи ворочался, так меня жаба, сука, душила...
В общем НЕ СОВЕТУЮ, но кому делать нехуй и ради понтов, то сходить можно(музыка не раздражает, режущих глаз красок нет).
И ещё чо хотел сказать... Директриса которая там всю дорогу шароёбилась, в живую, выглядит лучше чем на картинках в интернете.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Простая
Простая , 72 года5 декабря 2021 21:28
Мдя... Опростоволочился ты, Санечка, по полной... :(
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.