Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натали, 46 - 13 октября 2019 12:12

Все
Отредактировано:16.10.19 09:01
Для Homo sapiens м.р. читающих анкету: на 1-ое смс "давай встретимся" отвечаю "давай попробуем", на 2-ое "у тебя или у меня" отвечаю "абонент недоступен"..
Уважаемые соискатели! Будьте пожалуйста последовательны и честны хотя бы ,если пишете в анкете ,что ищите "единственную и неповторимую" ,то уточняйте ,что на один раз и более 1го раза с одной не повторяетесь)))))) Мужчины, которые руководствуются одними инстинктами ( появляющимися от утренних "рефлексов") ,не тратьте свое время на описание того ,что вы могли бы со мной сделать ,я вас расстрою- это могут ВСЕ ,но доступно это только, тем кто не забыл, что секс это всего лишь приятное ПРОДОЛЖЕНИЕ общения и ОТНОШЕНИЙ (каких, это покажут наши с вами "точки" соприкосновения и интересы), ну и конечно никто не отменял "химию" ,без которой как бы нам не нравились наши лица, тела и уровень IQ , ПРОДОЛЖЕНИЕ маловероятно..
И немного о гормонах: окситоцин - отвечает за нежность, верность и надежность (угостите женщину бананом и авокадо и увидите результат), эстрогены-придают радостный блеск глазам, разглаживают кожу, адреналин-активизируется в состоянии страха и опасности, таким образом человек находится на максимуме физических и психических способностей ( поддержите её в момент страха и смущения при встрече, результат не заставит себя ждать, вступит в реакцию дофамин-гормон радости и эйфории), и т.д. ,весь этот спектр "чудес" откроется вам ,если вместо голых инстинктов, вы проявите немного фантазии и просто пригласите ЖЕНЩИНУ на встречу ,где каждый из вас сможет раскрыться прежде всего как личность и понять "куда дальше"..
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.