Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nikita, 44 - 25 апреля 2019 14:46

Все
Отредактировано:26.04.19 15:06
"Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого"

Самый частый вопрос тут - "с какой целью ты тут общаешься"?
В 99% случаев вопрос означает "хочешь ли ты серьезных отношений или интересует только "на раз". Мне кажется это самый "неинформативный" вопрос. Порассуждаем?
Вот мужик, явно ищущий приключений на ночь встречается с девушкой.. а что если "искра пробежала" и хочется второй раз встретиться? Важно теперь какая была "цель" в начале? А вот например девушка, тут в переписке убедилась в серьезности намерений собеседника, пришла на встречу, и понимает - "не мое".. прям вот сразу.. "ну ладно, ужин доем и надо валить" =)
А ведь какие цели были благородные.. Имела цель значение?
Вопрос из той же скользкой области - "ты хочешь семью?". Я реально в ужасе от того, что ответ на этот популярный вопрос может повлиять на дальнейшее общение.. "нет? ну и пока!" или "да? отлично! продолжаем..". Мы мужики делимся минимум на 2 группы: кто уже был женат (жил с человеком под одной крышей, в одном хозяйстве), и кто еще нет. Вот вторым задавать такой вопрос вообще бессмысленно! Как можно хотеть того, что представить себе сложно? В лучшем случае он будет хотеть "как у родителей", в худшем - "как на экранах кинозалов..".
Будем честны сами с собой на 3 мин? Вы то откуда узнали, что такое "семья"?
А мужики первого типа или уже в семье, или нашлись причины выйти из нее, и ни кто не страхует от этих причин в следующих отношениях..
Но самое дикое для меня - представление о том, что мужчина может "хотеть семью" без учета с какой женщиной эта семья будет.. Просто вот сидит один дома и "хочет семью" :) Вы думаете это так работает - сперва захотел "семью", потом нашел под эту затею женщину? :)

Добавить комментарий Комментарии: 5
Алина
Алина , 38 лет26 апреля 2019 23:24
Цель для начала- это общение, потом встречи. Если с несколькими месяцами общения всё не двигается в сторону семьи,при условии что меня то человек устраивает,то конечно 'давай, до свидания'. И кстати,есть люди не такие 'как ты' ( или' как я'), люди которые видят жизнь по другому и у которых в приоритете семья, которую они видят в своей голове, в воспитании которое в них вложено.
Опять же повторюсь 'не как я'.
Показать ответы (3)
Светлана
Светлана , 43 года25 апреля 2019 17:48
Здравствуйте, Никита.
По тексту получается, что Ваша цель общения на этом ресурсе - "познакомимся, а там видно будет".
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.