Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Serb, 43 - 24 ноября 2014 16:30

цитаты взято от Zeester
Дневник выполнил свою миссию. Вернее его миссия невыполнима) Что ж, еще один урок смирения...пройду и это. Так хочется уйти отсюда. И останавливает только мысль, что, может быть, смогу я подарить кому-то улыбку, поделиться теплом души) Ведь закрывая её в панцирь мы существуем. И живем лишь в те мгновения когда она поёт от счастья, несет свет и радость другим. Все, что от души - светло и радостно. И когда наш "всемогущий" разум берет бразды правления всё портиться, мы начинаем "думать", анализировать, искать ошибки и это причиняет боль. Нет, отказывать от него не призываю. Я за целостность. Души и разума и тела. Это трудно, но верю, что возможно. Так давайте жить! Любить и принимать любовь. Дарить радость и счастье, чтобы его стало больше. Делитья мыслями и одиночеством, чтобы уменьшилось оно. Принимать себя и других такими, какие они есть. Прощать и мелкие ошибки и большие прегрешения, уменьшая груз обид. Избавляться от страхов и комплексов, мешающих понять друг друга. Чудить. Творить. Дышать. Благодарить каждое мгновение своей жизни. Желаю. Всем. И всех люблю)
Добавить комментарий Комментарии: 17
Лариса
Лариса , 55 лет24 ноября 2014 19:05
Где ты раньше был?) Дочке задали написать сочинение о толерантности, я читала различные варианты на эту тему, и возникала мысль - грустно все как то: терпеть, принимать, понимать. Твое творение светится добром и радостью бытия :) ;P
P.S. какие смайлы стали страшненькие)
Показать ответы (1)
Элла
Элла , 53 года24 ноября 2014 17:19
Не..Ну,так невозможно..Я прямо вижу негритянскую бабтистскую церковь и тебя в таком прикиде: голубой костюм с блёстками и рубашка с жабо..Потом все дружно читают рэп..
Показать ответы (8)
Milena
Milena , 55 лет24 ноября 2014 17:02
Что, Вы! Миссия еще не выполнима! НАЧудите эдакое! Себя порадуете и нас удивите! А уж мы как будем в лапы хлопать и подскакивать !)))
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.