Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Serb, 43 - 22 октября 2014 18:36

Ложный тезис о том, что можно встретить свою половинку испортил жизнь большому количеству людей.
Поиск своей половинки похож на поиск халявы - получить и ничего не делать. Не надо покорять, не надо подстраиваться и уступать, не надо вообще напрягаться, все сделается само, две половинки щелк и совпали, автоматически. Предполагается, что половинка изначально подходит вам и нет сомнений, что вы подходите ей. А если не подходит, значит надо еще поискать.
То есть хочется сразу получить законченный результат- типа, отражение самого себя. А ведь даже к зеркалу у нас есть претензии, себя не всегда принимаем и любим. Что уж говорить о другом человеке!
Кстати, когда нам что-то не нравится в зеркале, мы поправляем это в себе, а не в зеркале. Собственно, так же и с другим человеком- не нравится что-то в любимом, поправь что-то в себе!
Так что теория про половинки это какая-то диверсия. А правда в том, что половинкой можно только стать. Не найти, не сделать из кого-то свою половину, а стать самому.
А что такое твоя половинка? По-моему, это человек, рядом с которым тебе хочется стать лучше.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Чудеснаяя
Чудеснаяя , лет4 ноября 2014 18:04
Ради которого...и которому готов/а просто дарить...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.